Home / POLITIK / Nama-nama 40 Anggota Terpilih DPRD OKU SELATAN priode 2019-2024

Nama-nama 40 Anggota Terpilih DPRD OKU SELATAN priode 2019-2024

(pelitaekspres.com) – OKU SELATAN- Pasca Rapat Pleno terbuka Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Ogan Komering Ulu Selatan provinsi Sumatera Selatan yang diadakan pada senin (22/7/2019) untuk menetapkan perolehan kursi dan anggota DPRD terpilih Priode 2019-2024.

Rapat Pleno tersebut diselenggarakan digedung Serbaguna Muaradua Oku Selatan,dihadiri unsur Partai Politik,calon terpilih,Bupati dan Wakil Bupati,TNI,Polri serta undangan lainnya.
Adapun nama-nama 40 anggota terpilih DPRD Oku Selatan priode 2019-2024 dimasing-masing Daerah Pemilihan(Dapil) sebagai berikut;
Daerah Pemilihan 1 (satu)
1.Ardian Gama,SH (Partai PKB)
2.Wahyudi,SH (Partai Gerindra)
3.Zulfikar Ali Bhuto (Partai PDIP)
4.Yohana Yudha Yanti,SE ( Partai Golkar)
5.Erlina Virgosia,SP (Partai Golkar)
6.Muhamat Bastari.AR (Partai Nasdem)
7.Teguh Sudarsono (Partai PKS)
8.Maimunah (Partai Perindo)
9.Carles Minarko (partai PPP)
10.H.A.Ismail MO,S.Sos,SKM,M.Kes (partai PAN).
11.Heri Martadinata (Partai Demokrat)
12.Samsul Bahri (Partai Demokrat).
Daerah Pemilihan Dua (2)
1.Karli (Partai Gerindra)
2.Edwar Hadi (Partai PDIP)
3.Pulung (Partai Golkar)
4.Sriyani (Partai Nasdem)
5.Iskandar (Partai PPP)
6.Hendri Gunawan (Parai Hanura)
7.Ihsan Husni (Partai Demokrat)
8.Anton Darmawan (Partai Demokrat)
Daerah Pelihan Tiga (3)
1.Zailan (Partai PKB)
2.Doris Novalia (Partai Gerindra)
3.Samsu Taman,SE (Partai PDIP)
4.Windya Alhadipuro,SE (Partai Golkar)
5.Adi Putra (Partai PKS)
6.H.Ruslan Ismail (Partai PPP)
7.H.Alkap Najmi,S.Pd, M.Si (Partai PAN)
8.Afri Zaini, S.IP (Partai Hanura)
9.Samsu (Partai Demokrat
10.A.Suandi (Partai PBB)
Daerah Pemilihan Empat (4)
1.Nazarudin,SH (Partai PKB)
2.Eva Sepriami (Partai Gerindra)
3.Pansiliadi,SE (Partai PDIP)
4.Nopenson (Partai Nasdem)
5.Masrun Muhammad Zen,Ec, M.Hum(Partai PKS)
6.Dahrol (Partai Perindo)
7.Mustapa Lukman ,SP(Partai PPP)
8.Gunawan,SE (Partai Hanura)
9.Hisdan,S.IP (Partai Demokrat)
10.Asnawi ST Makmur (Partai PBB)
Pantauan media pelitaekspres dari ke 40 nama Anggota DPRD Oku Selatan terdapat beberapa wahah lama diantaranya Windya Alhadipuro,SE, Afri Zaini,S.IP, Samsu, H.Ruslan Ismail, Samsun Taman,SE, Yohana Yudha Yanti,SE (ketua DPRD Oku Selatan priode 2014-2019).
Mugi Sukirman)
DIBACA 7.033 kali

Check Also

dr.Zam Zanariah Turun Ke Lapangan Bantu Masyarakat yang Membutuhkan

(pelitaekspress.com)-BANDAR LAMPUNG- Dalam masa Pandemi Virus Korona sekarang ini, kesehatan wajib dijaga dan pelayan kesehatan …

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *